15:24, 28 мая 2015 г.

В Белгородской области осудили владельца нелегальной автозаправочной станции

Шебекинский районный суд вынес приговор 24-летнему владельцу нелегальной заправки Алексею Воробьёву за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей и обязал выплатить сто тысяч рублей штрафа, однако амнистия в честь 70-летия Победы освободила его от назначенного наказания.

По версии следствия, молодой человек оборудовал нелегальную автозаправочную станцию в селе Вознесеновка Шебекинского района, на которую у него отсутствовали всевозможные документы. Заправка была оборудована тремя колонками, которые качали бензин из 22-х резервуаров. Как выяснило следствие, оборудование на заправке не соответствовало современным нормам и требованиям. Оно угрожало жизни и здоровью людей, а также экологии. Теперь, согласно приговору суда, оборудование уничтожат.

На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся.

#АЗС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"