реклама
17:41, 27 мая 2015 г.

«МегаГРИНН» объявляет о ночи грандиозных скидок и розыгрыше новенького Hyundai Solaris!

реклама

«МегаГРИНН» объявляет о проведении грандиозного события! Всем белгородцам и гостям города торговый центр дарит беспрецедентный конкурс «МЕГАПОДАРКИ за МЕГАПОКУПКИ». Конкурс стартует в ночь скидок 30 мая. с 21.00 до 03.00 в магазинах «МегаГРИННА» всех ждут невероятные скидки до 70 процентов!

В эту ночь торговый центр будет поделён на несколько тематических зон. Он пригласит покупателей отправиться в путешествие по странам и континентам, где каждый в перерывах между мегашопингом сможет найти развлечение на любой вкус. Этой ночью не только магазины, но и парк развлечений «ГРИННландия», кинотеатр «ГРИННФильм», боулинг клуб «Коктейль», ресторан — пивоварня «ГРИННBeer», панорамный ресторан «Мезонин» готовят массу сюрпризов и подарков.

«Мега Ночь Скидок» станет грандиозным стартом путешествия по миру, где невозможное станет возможным! Ведь чтобы стать обладателем новенького автомобиля потребуется немного. С 30 мая по 1 сентября 2015 года нужно придти в «МегаГРИНН», сделать покупку от 1000 рублей, получить промо-код, на официальном сайте зарегистрировать свой креативный слоган про «МегаГРИНН». И получить не только возможность стать обладателем замечательных призов, но и уехать домой на новеньком HYUNDAI SOLARIS!

#реклама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"