15:27, 27 мая 2015 г.

Дважды звёзды «Евровидения» сёстры Толмачёвы поступают учиться в белгородский вуз

Победительницы детского «Евровидения-2006» и участницы взрослого «Евровидения-2014», известные курянки Настя и Маша Толмачёвы будут учиться в Белгородском государственном институте искусств и культуры. Об этом они объявили на страничке своей группы «ВКонтакте».

Мы связались с представителями вуза, и они подтвердили информацию. По словам начальника пресс-службы БГИИК Людмилы Матрёниной, знаменитые выпускницы курской средней школы действительно будут учиться в Белгороде. На днях они приезжали в институт, познакомились с факультетами, и сейчас определяются между факультетом режиссуры, актёрского искусства и хореографии и факультетом исполнительского искусства при музыкальном колледже имени С.А. Дегтярёва.

В ближайшую пятницу Анастасия и Мария снова будут в Белгороде, в частности, будут гостями праздничного мероприятия в Белгородской митрополии.

Официальный представитель артисток Михаил Шибанков рассказал нашему корреспонденту, что семья Толмачёвых не планирует куда-либо переезжать из Курска, будь это сёстры или их родители.

— Насчёт поступления пока не могу ничего сказать, они ещё не сдали ЕГЭ, всё будет известно позже, - сообщил Михаил Шибанков.

Напомним, что в августе прошлого года сёстры Толмачёвы выступили с концертом в Белгороде на день города. После выступления они дали нашему сайту интервью, в котором признались, что подумывают о переезде в наш город.

#музыка #БГИИК #толмачёвы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"