11:37, 27 мая 2015 г.

Портал «Островок» : хорошая привычка выгодного бронирования

Для многих наших соотечественников вопрос бронирования гостиниц и отелей (особенно за рубежом) представляется достаточно сложной задачей. Поиск места для проживания кажется многим настолько запутанным делом, что люди готовы значительно переплачивать посредникам, лишь бы не вникать в суть процесса.

На самом же деле все совершенно не так страшно, как может показаться. На просторах Рунета давно существует сервис, который позволяет самостоятельно забронировать номер даже в самом удаленном уголке мира. И что самое интересное, снять отель, апартаменты или гостиницу смогут даже те, кто очень поверхностно знаком с использованием сети Интернет и уж точно не являются уверенными пользователями ПК, планшетов или смартфонов.

Знакомьтесь, Ostrovok.ru – максимально дружелюбный к каждому пользователю сервис моментального бронирования отелей и апартаментов в любой стране мира.

Портал «Островок» всегда знает лучшие отели и цены

Если раньше поиск комфортного и не слишком дорогого места для проживания нередко становился лотереей, то с сервисом Ostrovok.ru все превратилось в приятное и быстрое занятие с заранее прогнозируемым результатом. Благодаря постоянному мониторингу пожеланий клиентов и внедрению новых возможностей для пользователей, порталу удалось стать настоящим «Островком» удобства, простоты и стабильности.

Никаких сложных процедур и бюрократии: всего за несколько кликов каждый пользователь сайта может не только узнать отзывы об отеле, его расположении, числе звезд, уровне комфорта и так далее, но и сможет моментально забронировать понравившийся номер. И это еще не все! Ниже мы хотели бы рассказать о тех преимуществах, которые выгодно выделяют портал бронирования «Островок», делая его одним из лучших и любимых сервисов для тысяч постоянных и новых клиентов.

1142373_95_b

10 приятных фактов о сайте Ostrovok.ru

  • На сайте Ostrovok.ru практикуется начисление специальных баллов, так называемых «снов», которые можно в любой момент потратить на бронирование номера или апартаментов в любой стране мира.

  • Поиск и бронирование номеров можно производить не только с персонального компьютера, но также с планшета и даже смартфона.

  • Как показывает статистика, даже лица старше 50 лет тратят на понимание принципов работы сервиса не более 30 секунд.

  • На портале «Островок» реализована специальная программа, защищающая клиентов от колебания курсов валют.

  • Благодаря продуманной политике, предусматривающей точечную работу с владельцами отелей, гостиниц, хостелов и апартаментов, стоимость бронирования жилья зачастую даже ниже официальных цен.

  • Возможно бронирование номеров без предоплаты. Пользователю достаточно распечатать специальный ваучер, который и будет подтверждать факт предварительного бронирования.

  • Только достоверные отзывы о гостиницах, проходящие сложную систему ручной проверки.

  • Более 300 000 объектов по всему миру. При этом база поиска сайта регулярно расширяется.

  • Круглосуточная консультационная поддержка пользователей. Естественно, все совершенно бесплатно.

  • Поиск необходимых номеров по множеству параметров, благодаря чему возможно создание максимально гибких и персонализированных условий подбора жилья.

Если вы хотите, чтобы ваша командировка или путешествие сразу же начались с приятных событий, заранее посетите портал бронирования Ostrovok.ru. Сервис приложил все усилия для того, чтобы вам было комфортно и безопасно. Отличное путешествие начинается с сайта «Островок»!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"