09:53, 27 мая 2015 г.

Два пешехода пострадали в ДТП в Белгороде

В Белгороде на улице Корочанской 23-летний водитель «Волги» на «зебре» сбил 29-летнюю женщину. Ещё одно ДТП, в котором пострадал пешеход, произошло в областном центре на Гражданском проспекте. По данным управления ГИБДД, 59-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиида», двигаясь по дворовой территории, наехал на 69-летнюю пенсионерку.

Всего по данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки было совершено четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.

В селе Городище Старооскольского района 53-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 80», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗелью». В результате ДТП водитель иномарки и 51-летняя пассажирка получили травмы. От прохождения медицинского освидетельствования водитель «Ауди» отказался.

Два пешехода пострадали в ДТП в Белгороде (фото) - фото 1Фото белгородской Госавтоинспекции

Напомним, что вчера на улице Корочанской около 6 утра перевернулся «КАМАЗ» с зерном. 22-летний водитель - житель Курской области, госпитализирован. 

#ДТП #ГИБДД #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"