10:48, 25 мая 2015 г.

Лечение в Израиле

Израильский Центр диагностики и лечения AMG MEDICAL заботится о том чтоб его пациенты были всегда в сопровождении профессиональных медицинских координаторов и врачей. Медицинским обслуживанием занимаются известные в стране и за рубежом специалисты.

По прибытии в страну клиент общается с менеджером, который совместно с другими специалистами участвует в разработке индивидуальных программ обследования и лечения. Благодаря его усилиям иностранный пациент проходит все необходимые процедуры без очереди, что сокращает его пребывание в этой стране. Одновременно он меньше тратит средств и получает квалифицированную медицинскую и консультативную помощь. Русскоязычных пациентов на процедурах, собеседованиях сопровождает опытный переводчик.

Израиль на весь мир славиться качественными лекарствами. Для посетителей Центра их доставка осуществляется в оперативном порядке и по оптимальным ценам, конечно, по рецептам, выписанных израильскими врачами.

Прибывающих иностранных граждан в аэропорту встречает представитель Центра, который поможет поселить их в заранее забронированные отели или апартаменты. На всех этапах пребывания в Израиле иностранцев радушно встречают в благодатной стране. Пациенты AMG MEDICAL получают переводы на русский или другие языки всех медицинских заключений и рекомендаций. После окончания плана обследования и лечения работник нашего Центра позаботится отвезти пациента в аэропорт и проводить до трапа самолета.

Жизнь человека ценна тем, что нет ей замены в нашем мире. Дается один раз и хочется пожить долго. Это делают в израильском Центре диагностики и лечения AMG MEDICAL..

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"