12:12, 22 мая 2015 г.

В Белгороде девочка-подросток на роликах и в наушниках попала под машину

В Белгороде на пересечении улиц Преображенская-Гостенская 29-летний водитель автомомбиля «Субару Легаси» сбил 15-летнюю девочку, которая ехала по «зебре» на роликах и в наушниках. Пострадавшая получила телесные повреждения.

В Корочанском районе около двух часов ночи неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 47-летнего мужчину-механика, который оказывал помощь водителю большегруза в замене колеса. Автомобиль «Вольво» с прицепом стоял на правой крайней полосе с включённой «аварийкой» и выставленным знаком аварийной остановки. В результате ДТП пешеход попал в больницу. 

Как отметили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в результате оперативно-розыскных мероприятий водитель, скрывшийся с места ДТП, был найден. Им оказался 40-летний местный житель, работающий в одном из предприятий «такси». Виновника аварии до решения суда взяли под арест.

Ещё один наезд на пешехода был совершён в селе Рождественка Ивнянского района.

29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» сдавал задним ходом и сбил 78-летнюю пенсионерку. Женщину госпитализировали. Водитель с места аварии скрылся, но его вскоре задержали. Также установлено, что в момент ДТП он был пьян.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"