10:17, 21 мая 2015 г.

Белгородский таксист ограбил подрезавшего его водителя иномарки

В полицию обратился 25-летний молодой человек, который сообщил, что на автодороге «Москва-Крым» на него напал неизвестный мужчина с битой и похитил кошелёк с деньгами.

Молодой человек направлялся в сторону посёлка Октябрьский и случайно «подрезал» автомобиль «Рено». Водитель такси обогнал иномарку и стал прижимать обидчика к краю дороги, вынудив его остановиться. Таксист выскочил из машины с металлическим предметом в руках и стал угрожать владельцу иномарки расправой. Испугавшись, молодой человек отошёл от машины на несколько метров, а нападавший забрался в салон иномарки и похитил кошелёк с деньгами.

Подозреваемого задержали спустя несколько часов на автозаправке вблизи села Новая Деревня. Выяснилось, что часть похищенных денежных средств 32-летний житель Белгородского района успел потратить на топливо. Остальные деньги были изъяты правоохранителями в ходе личного досмотра.

Возбуждено уголовное дело. Водитель такси задержан, сообщили в УМВД региона.

#УМВД #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"