13:24, 20 мая 2015 г.

В Белгороде из-за пожара эвакуировали жильцов многоэтажки

Сообщение о пожаре в квартире многоэтажного дома по улице Садовой в Белгороде поступило на пульт дежурного во вторник, 19 мая. По информации регионального управления МЧС, пожар произошёл в трёхкомнатной квартире на шестом этаже двенадцатиэтажного дома.

По прибытию на место происшествия было установлено, что горит обшивка балкона высотного дома. Огонь был ликвидирован, однако в квартире сильно закоптились стены, пол и потолок. Для безопасности на время тушения пожара 45 жильцов дома были эвакуированы.

Не удалось обойтись без жертв при пожаре в деревянном жилом доме по улице Старомасловской села Ездочное Чернянского района. Дом изнутри выгорел полностью, на месте пожара было найдено тело женщины 1968 года рождения.

Минувшим днём в Белгороде на улице Преображенской произошёл пожар в здании автосервиса, а в посёлке Майский Белгородского района сгорел автомобиль «Рено Логан». 

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"