12:06, 20 мая 2015 г.

В Белгородской области водитель потерял сознание за рулём и врезался в опору ЛЭП

46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» потерял сознание за рулём, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. Авария произошла на Ржевском шоссе в Шебекино 19 мая. В результате ДТП водитель и 40-летняя женщина-пассажир получили травмы, с которыми были госпитализированы.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В Белгороде на улице Волчанской 79-летний водитель, управляя автомобилем «Хёндай Солярис» врезался во впереди движущийся автомобиль «Лексус RX-350». В аварии пострадал водитель «Хёндай».

В Старом Осколе на перекрёстке улиц Советская и Прядченко, 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота», поворачивая налево, врезалась в мотоцикл «Ямаха», за рулём которого был 54-летний водитель.

В Белгородской области водитель потерял сознание за рулём и врезался в опору ЛЭП (фото) - фото 1Фото регионального управления ГИБДД

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"