09:59, 20 мая 2015 г.

В Белгородской области с кольцевой развязки похитили недавно высаженные ели и туи

В Яковлевском районе Белгородской области с кольцевой развязки местный житель украл недавно высаженные канадские ели и туи. В полицию о краже сообщил директор сельскохозяйственной компании, занимающейся облагораживанием дорог региона. 

Правоохранители в течение суток установили личность злоумышленника. Ранее судимого за кражи нигде не работающего 33-летнего жителя района оперативники задержали дома. Мужчина признался, что дорогостоящие деревья выкопал с клумбы ночью. Похищенные деревья он продал, а вырученные деньги потратил на спиртное и продукты питания.

В настоящее время по данному факту ведётся проверка, специалисты оценивают причиненный предприятию ущерб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в региональном управлении МВД.

#УМВД #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"