10:35, 18 мая 2015 г.

В Старом Осколе из-за неосторожных курильщиков сгорели два балкона

В Старом Осколе в микрорайоне «Восточный» 17 мая произошёл пожар в многоэтажке, загорелись балконы на четвёртом и пятом этажах. Из-за сильного задымления по лестничным маршам из дома пожарные эвакуировали 20 жильцов дома. Как установили специалисты МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём во время курения.

Пожар в частном жилом доме произошёл в субботу. Пламя охватило мебель и вещи на площади 25 квадратных метров. В огне погибла женщина 1952 года рождения. Предполагается, что  причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

По этой же причине загорелся и жилой дом в Алексеевке. Огнём повреждены кухня и коридор на всей площади. Предварительный ущерб составил 800 тысяч рублей.

Также по данным регионального управления МЧС, 16 мая в селе Сергиевка Губкинского района из-за неисправности механизмов сгорел автомобиль «Ауди-200». 

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"