16:14, 15 мая 2015 г.

В Белгороде на «стометровке» 16 мая пройдёт открытый арт-фестиваль

Площадкой арт-фестиваля под открытым небом станет Свято-Троицкий бульвар. В нём примут участие художники, дизайнеры, мастера декоративно-прикладного и народного искусства, представители молодёжного культурного сообщества.

«Стометровка» станет не только площадкой, на которой разместятся экспозиции, но и местом диалога профессионалов и любителей искусства, архитектуры и дизайна.

Разделами фестиваля станут: «Архитектура и градостроительство», «Дизайн», «Живопись», «Графика», «Художественная фотография», «Декоративно-прикладное искусство». Основные же тематические направления - «Городская среда», «Старый и современный Белгород», «Город и горожане».

Гостей фестиваля ждут мастер-классы, открытые творческие мастерские художников, сеансы арт-терапии, культурные лаборатории, стрит-арт и многое другое. Начало работы фестиваля 15 часов.

#фестиваль #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"