13:18, 14 мая 2015 г.

Салон «Счастье» предлагает широкий ассортимент платьев для свадеб и выпускных вечеров

Салон «Счастье» работает на рынке Белгорода уже 15 лет. Мы специализируемся на продаже свадебных платьев и аксессуаров, а так же вечерних нарядов для выпускных и других торжеств.

Ассортимент салона насчитывает более 700 моделей платьев различного кроя, размерного ряда и ценового диапазона. Продавцы-консультнты помогут подобрать наряд мечты для новобрачной, учитывая все её пожелания и особенности фигуры, а также предложить аксессуары, чтобы образ невесты был завершён. Фата, перчатки, бижутерия, украшения для волос, чулки, подвязки – во всём этом вы будете выглядеть неотразимо.

Не стоит забывать, что свадьба это ещё и обряды с традициями. И на этот случай в салоне «Счастье» всё предусмотрено: рушники, свечи, бокалы, букеты, конфетти, фигурки на торт и многое другое.

Без имени-1

Отдельного разговора заслуживают украшения для свадебного кортежа. Это и кольца, и ленты, и всевозможные композиции из искусственных цветов и фатина. А платья для выпускниц – это коллекция из 200 видов потрясающих цветов и форм. Короткие и длинные, элегантные и роскошные. Одним словом, каждая найдёт своё платье и будет неповторима.

Ждём вас по адресу:

Белгород, улица Восточная, 71 (первое кольцо «Спутника») с 10:00 до 18:30 в будни, а в выходные и праздничные дни с 10:00 до 18:00. Наш телефон: 52-11-99.

Работаем без перерывов и выходных. 

#свадьба #реклама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"