11:31, 13 мая 2015 г.

В Белгороде отремонтируют дорогу на проспекте Ватутина

Дорогу на проспекте Ватутина - от транспортного кольца на улице Губкина до кольца на улице Щорса (ТРК «Сити Молл Белгородский»), отремонтируют до 11 июня, сообщили в горадминистрации.

В мэрии также отмечают, что всего за время проведения ямочного ремонта отремонтировано 12,5 тысяч квадратных метров дорог. Капитально отремонтированы съезды с проспекта Ватутина, идёт ремонт улицы Вокзальной. В ближайшее время начнётся капитальный ремонт дорожного покрытия на улицах Корочанской, Рабочей, Макаренко.

Напомним, что в связи с выполнением работ по прокладке наружного водопровода по улице Архиерейской движение транспорта будет ограничено до 12 июня, а на Михайловском шоссе реконструируют железобетонный коллектор. Движение автомобилей на этом участке дороги ограничено до 15 июня.

#ремонтдорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"