21:31, 12 мая 2015 г.

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал белгородский геоглиф «совершенно сталинским»

На сайте известного российского дизайнера, блогера и путешественника Артемия Лебедева в разделе «Бизнес-линч» появилась рецензия на надпись «70 лет Победы» из 10 тысяч деревьев, которые недавно высадили в Корочанском районе. Пользователь сети под именем Евгений Несветаев спросил дизайнера, что он думает по поводу геоглифа, который теперь видно из космоса.

— Типографика совершенно сталинская. Можно было немного и постараться, на дворе XXI век! — коротко прорецензировал дизайн геоглифа Артемий Лебедев.

Бизнес-линч — это один из главных и наиболее посещаемых проектов сайта студии Артемия Лебедева, суть которого состоит в том, что пользователи присылают художественную работу, например, логотип в виде одного файла с изображением, а сотрудники студии Лебедева рецензируют её.

#общество,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"