15:28, 8 мая 2015 г.

В Белгороде спасатели второй раз за день выезжают на автовокзал по звонку о бомбе

На белгородский автовокзал второй раз за день выезжают спасатели, полицейские и медики. Около двух часов дня здание окружили пожарные и полицейские машины, скорая помощь и поисковики. Аналогичная ситуация сегодня происходила около семи утра.

Как сообщили сотрудники МЧС и врачи скорой на месте нашему корреспонденту, сегодня второй раз подряд поступил анонимный звонок с сообщением, что здание заминировано. В первый раз ничего не нашли, к середине дня звонок повторился.

rcDDxiQ-IJc

Официальных комментариев в пресс-службах силовиков не дают.

Напомним, что официальных комментариев белгородские полицейские, представители ФСБ и МЧС до сих пор не предоставили белгородским СМИ по поводу вчерашнего инцидента на Преображенской. Тогда во второй половине дня была оцеплена улица на участке в районе литературного музея. На автостоянке во дворе многоэтажного жилого дома была обнаружена подозрительная коробка. Очевидцы утверждают, что слышали хлопки, похожие на звуки при уничтожении специалистами взрывчатки.

В предыдущий раз по анонимному звонку от хулиганов спасатели выезжали на автовокзал в прошлом ноябре.

IAR_ytMEoLs

#Белгород #МЧС #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"