16:27, 7 мая 2015 г.

В центре Белгорода 9 мая перекроют несколько улиц

С 20 часов 8 мая в Белгороде ограничат остановку и стоянку транспортных средств на Театральном проезде от проспекта Славы до улицы Победы, на улице Попова от проспекта Славы до улицы Харьковской, на улице Харьковской от улицы Попова до улицы Супруновской и на улице Победы от Театрального проезда до улицы Попова.

9 мая с 7 утра до 24 часов нельзя будет проехать по Театральному проезду, с 8 утра до 24 часов по улице Харьковской от улицы Супруновской до улицы Попова; по улице Попова от улицы Харьковской до проспекта Славы.

С 19 до 24 часов будет перекрыто движение по улице Попова от проспекта Славы до улицы Преображенской; по проспекту Славы от улицы 50-летия Белгородской области до улицы Чумичова (кроме общественного транспорта). 

С 7 утра до 24 часов будет перекрыт Свято-Троицкий бульвар от 50-летия Белгородской области до проспекта Богдана Хмельницкого (чётная сторона). С 8 утра до 24 часов - Гражданский проспект от улицы Чумичова до улицы Попова, улица Победы от улицы Чумичова до Театрального проезда.

Кроме того, с 21:45 до 22:20 будет перекрыт проспект Ватутина от улицы Победы до улицы Костюкова.

Напомним, что 9 мая на Соборной площади пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в том числе торжественное шествие войск Белгородского гарнизона и праздничный фейерверк.

#праздники #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"