10:51, 7 мая 2015 г.

При столкновении «КамАЗа» и «ГАЗели» в Белгородской области погиб человек

В Губкинском районе на автодороге «село Истобное – село Коньшино» столкнулись «ГАЗель» и «КамАЗ». Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД, 44-летний водитель грузового автомомбиля «ГАЗ-33021» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося «КамАЗа» в составе полуприцепа и врезался в него. Водитель автомобиля «ГАЗ» скончался в реанимационном отделении больницы, его 30-летний пассажир получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое пострадали.

В Белгородской области столкнулись «КамАз» и «Газель», один человек погиб (фото) - фото 1

В Белгороде 21-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», поворачивая с Белгородского проспекта на улицу Попова, не пропустил автомобиль «ВАЗ-2114», который ехал во встречном направлении прямо. В результате столкновения пострадали 26-летний водитель «жигулей» и его 23-летняя девушка-пассажир.

af80c230e4e949008dca1f8bc9e43652-002

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"