17:37, 6 мая 2015 г.

В Старом Осколе задержали поджигателя иномарки

Полицейские установили, что иномарка была припаркована на неогороженной территории автосервиса, в которой работал её владелец. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий удалось узнать, что накануне около автомобиля ходил подозрительный мужчина и пристально рассматривал её салон.

Хозяин «Тойоты» рассказал, что он неоднократно делал незнакомцу замечания и просил покинуть территорию автосервиса. Правоохранители установили личность предполагаемого поджигателя и задержали его. 

Ранее судимый за кражи 58-летний местный житель во всём признался и пояснил, что иномарку обидчика он поджёг поздно ночью, предварительно облив её горючим.  Возбужденно уголовное дело.

Напомним, что 4 мая в Старом Осколе на улице 1-ой Конной Армии сгорел автомобиль «Тойота». Причиной пожара в автомобиле, как выяснилось, стал поджог. Огонь повредил салон автомобиля.

#УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"