11:31, 6 мая 2015 г.

Белгородские танцоры «Dance Xaoc» продолжают брать призовые места во Всемирной танцевальной Олимпиаде

Танцоры белгородской студии «Dance Xaoc» продолжают завоёвывать призовые места в ежегодной Всемирной танцевальной Олимпиаде, собравшей в Москве более 20 тысяч участников. Олимпиада включает в себя множество турниров и кубков, и во многих из них призовые места взяли белгородцы.

Наши танцоры взяли серебро в Кубке России в номинации «Модерн». Танец с названием «Целуй меня» поставили педагоги студии Анна Растворцева и Ксения Медведева. 

данс хаус белгородВ Кубке Мира по эстрадному танцу юниоры с номерами «По ту сторону воображения» и «Парфюм» заняли третье и второе места соответственно.
В Кубке России по танцевальному шоу танцоры «Dance Xaoc» взяли бронзу с номером «Биение сердца», серебро с номером «В поисках работы» и «Таракашки». В Кубке Мира по версии IDO белгородцы взяли золото с номерами «Салон красоты» и «Мысли о Щелкунчике». 

конкурс
В Москве с 30 апреля по 16 мая проходитXII Всемирная танцевальная Олимпиада. Она включает в себя несколько турниров и кубков. Ежегодно в этом мероприятии демонстрируют своё мастерство танцоры из Краснодара, Анапы, Кемерова, Ставрополя, Владивостока, Белгорода и многих других городов. В этом году в Олимпиаде участвуют сто танцоров белгородской студии «Dance Xaoc» возрастом от пяти до 20 лет. Их готовят педагоги Мария и Татьяна Стрельцовы, Ксения Медведева, Жанна Марченко, Елена Мурзина, Мария Соклакова, Ирина Попова и руководитель танцевальной студии «Dance Xaoc» Анна Растворцева.

кубок

#танцы #данс хаус #данс хаос #конкурс танцев #Dance Xaoc #Всемирная танцевальная Олимпиада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"