17:06, 27 апреля 2015 г.

В Белгороде прошёл мотофестиваль Superbike challenge

Мотофестиваль Superbike challenge на авто-спортивнном комплексе «Вираж», которые прошёл в эти выходные, запомнится участникам мастер-классами итальянского пилота Рубена Чауса, кантри-кроссом и гонкой Тime attack.

Профессиональный пилот провёл на трассе «Виража» два трек-дня. Кантри-кросс прошёл на специально подготовленной трассе комплекса. После зрелищной борьбы первое место одержал Алексей Власов из Нового Оскола. На втором месте - Вадим Греков из Алексеевки на третьем - белгородец Сергей Гречихин. Александр Матвеев из Белгорода и Владимир Широкопетлев из Нового Оскола стали четвёртым и пятым соответственно.

Во второй день мотофестиваля мотогонщики поборолись за звание чемпиона в гонке Тime attack. Кроме того, у них была отличная возможность показать освоенные навыки, полученные от Рубена Чауса.

В итоге победителем стал Алексей Морозов, второе место досталось Дмитрию Коневу, третье - Александру Болтенкову.

Также в гонке участвовала единственная мотоциклистка. Юлия Мизинова получила свой сертификат.

#Вираж #мотоспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"