17:03, 25 апреля 2015 г.

В Белгороде чемпион мира по кикбоксингу Шамиль Гаджимусаев провёл общегородскую зарядку

Свой утренний заряд бодрости в эту субботу некоторым белгородцам удалось получить на спортивной площадке в парке Победы. Под ритмичную музыку утреннюю общегородскую зарядку провёл мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион России и мира Шамиль Гаджимусаев.

К здоровому образу жизни приобщались как взрослые, так и самые маленькие жители Белгорода. По словам Шамиля Гаджимусаева, зарядку он сам проводит впервые, этот опыт ему понравился, а энергией зарядился на весь день.

Общегородскую зарядку в Белгороде в этом году начали проводить в апреле. Каждое утро по будням она начинается в 8.00 утра и в 10.00 по субботам. По выходным ведущими общегородских зарядок время от времени можно увидеть звёзд спорта. Их на площадке парка Победы уже проводили Юлия Хоркина, Тарас Хтей, Сергей Меркулин и другие известные спортсмены. 

В Белгороде чемпион мира по кикбоксингу Шамиль Гаджимусаев провёл общегородскую зарядку (фото) - фото 1

#Белгород #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"