10:20, 22 апреля 2015 г.

За прошедшие сутки в Белгородской области сгорели три автомобиля

Информация о возгорании автомобилей в Белгороде по 1-му Заводскому переулку поступила в дежурную часть МЧС сегодня ночью – в 02:51. Прибыв на место, пожарные установили, что пожар произошёл в автомобиле-фургоне «Форд Транзит», огонь охватил и стоящий рядом автомобиль «Киа Рио».

Пожарным понадобилось  десять минут, чтобы потушить огонь. В результате пожара в грузовом автомобиле «Форд» сгорела кабина и моторный отсек, у автомобиля «Киа Рио» огнём повреждены задние фары, бампер, лакокрасочное покрытие багажника. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Вчера днём в поле в районе села Сорокино Старооскольского городского округа загорелся автомобиль «ВАЗ-2114». Транспортное средство выгорело полностью. Причина пожара устанавливается, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"