13:33, 21 апреля 2015 г.

Белгородец похитил 50-килограммовый сейф из пункта приёма платежей, пока кассир обедала

В Грайвороне кассир пункта приёма коммунальных платежей обнаружила пропажу сейфа, вернувшись с обеденного перерыва, сообщили в пресс-службе УМВД региона. Злоумышленник проник в помещение коммунальной организации, когда сотрудницы не было на рабочем месте и забрал со стола сейф весом в 50 килограммов, в котором находилось более ста тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний житель Корочанского района. Он открыл входную дверь пункта, подобрав к ней ключ. На своём автомобиле мужчина отвёз сейф домой и вскрыл его с помощью болгарки. Похищенные деньги потратил.

В ходе следствия установлена причастность подозреваемого как минимум к 17-ти эпизодам имущественных преступлений, совершенных на территории Белгородской области в составе преступной группы. Возбуждено уголовное дело.

#УМВД #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"