11:34, 21 апреля 2015 г.

В ДТП в Грайворонском районе погиб мужчина

В Грайворонском районе на автодороге «Грайворон – село Илек-Пеньковка» 46-летний водитель, управляя автомобилем «Вис-2347-20», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и налетел на барьерное ограждение. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области было совершено пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, ещё шесть получили травмы, сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.

В Губкинском районе на автодороге «Короча - Губкин – Горшечное», 46-летний водитель, автомобиля «ВАЗ – 2115» не справился с управлением, и врезался в опору ЛЭП, после чего автомобиль перевернулся. Пострадавшего водителя и его 62-летнего пассажира госпитализировали. 

В Шебекинском районе 40-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», выехал на полосу встречного движения и столкнулся  с автомобилем «ВАЗ-2115». В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В Губкине на улице Ленина 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль «Ситроен С4», который от удара врезался в «Форд Мондео» и «Форд Фокус». В аварии пострадал 25-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», который в момент ДТП находился между транспортными средствами.

В ДТП в Грайворонском районе погиб мужчина (фото) - фото 2

В Краснояружском районе на автодороге «посёлок Томаровка - посёлок Красная Яруга», 66-летний водитель скутера не справился с управлением, и его 13-летняя пассажирка слетела с мопеда. Пострадавшую девочку доставили в детскую областную больницу Белгорода.

#ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"