10:40, 20 апреля 2015 г.

В Белгородской области за прошедшие выходные в ДТП пострадали восемь человек

В Белгороде на проспекте Ватутина 51-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле» при перестроении столкнулся автомобилем «Рено Логан», движущимся в попутном направлении. После столкновения «Рено» задней частью ударился в столб линии электропередач. В аварии пострадал 38-летний водитель «Логана».

В Старом Осколе в микрорайоне «Студенческий» на улице Наседкина 30-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.

В Белгороде  на улице Архиерейской 23-летний водитель «Хёндай Акцент» двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и налетел на бордюр. В результате аварии произошло возгорание автомобиля. Водителя с повреждениями доставили в больницу. Кроме того, установлено, что водитель управлял транспортным средством, будучи лишённым водительских прав.

Напомним, что в субботу около половины восьмого утра на северном выезде из Белгорода пассажирский автобус «ЛиАЗ» на полном ходу врезался в большегрузную фуру «Вольво», которая стояла на обочине дороги. В результате ДТП водитель автобуса и его четыре пассажира, мужчины 23-х, 29-ти, 37-ми и 50-ти лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы больницу.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"