13:53, 24 декабря 2015 г.

Парикмахерская «Лиза» дарит скидки и подарки на новогодние праздники

Парикмахерская «Лиза» уже больше шести лет с радостью встречает своих клиентов и исполняет их желания. Квалифицированные работники парикмахерской следят за всеми новинками в мире красоты, внедряют новые методы и технологии в лечении структуры и корня волос, восстанавливают их, а также наращивают волосы и ламинируют их.

В «Лизе» делают самые модные женские, мужские и детские, а также креативные и стильные прически. Кроме того, в салоне делают наращивание, коррекцию, роспись ногтей и многое-многое другое.

Только в декабре и январе парикмахерская «Лиза» предлагает своим клиентам скидки на подарочные сертификаты в размере 10 процентов. На этом новогоднее предложение «Лизы» только начинается.

При выполнении Push Up окрашивание достаётся вам совершенно бесплатно. Кроме того, за окрашивание и стрижку «Лиза» дарит две процедуры экранирования. А если вы захотите сделать маникюр или педикюр с покрытием шеллак, то вам подарят парафинотерапию!

В парикмахерской «Лиза» ждут вас каждый день с 9 до 20 часов. Находится салон на улице Белгородского полка, 27. Телефон для записи: +7 (4722) 37‒55‒80

#Лиза #парикмахерская #скидки #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"