11:46, 16 апреля 2015 г.

В Белгороде в наркотическом опьянении задержан таксист

В Белгороде местные жительницы пожаловались в полицию на водителя такси. Горожанки заподозрили мужчину, прибывшего по вызову, в наркотическом опьянении, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Информацию о подозрительном водителе такси передали патрульным нарядам. Вскоре его задержали, и опасение заявительниц подтвердилось. Согласно проведенной экспертизе, мужчина накануне действительно употреблял марихуану. 

Также полицейские обнаружили у водителя поддельную медицинскую справку. Было установлено, что 28-летний задержанный – уроженец Оренбурга, ранее неоднократно подвергался различным операциям, множественным хирургическим вмешательствам и по состоянию здоровья не смог бы пройти водительскую медкомиссию, но, чтобы устроиться в такси, он приобрел два поддельных документа.

Возбуждены уголовные дела. Полиция проводит проверку по фактам получения и изготовления поддельных медицинских справок. Устанавливаются лица, выдавшие их водителю.

#пассажирские перевозки #УМВД #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"