10:39, 16 апреля 2015 г.

Водитель, устроивший массовое ДТП в Белгороде, погиб на месте аварии

В Белгороде на улице Победы 15 апреля около 17 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх автомобилей. Один из водителей транспортных средств погиб на месте аварии, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства, 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053» врезался в припаркованный с правой стороны дороги автомобиль «ВАЗ-2109», после чего продолжил движение и врезался в припаркованную  с левой стороны дороги «Лада-Ларгус». От полученного удара «Лада» въехала в  «Шкоду-Октавия», которая также была припаркована на обочине дороги.

Пожилой водитель автомобиля «ВАЗ-21053» скончался на месте ДТП. Госавтоинспекторы выясняют причину аварии.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие произошло в девятом часу вечера в Алексеевском районе на автодороге «село Божково – посёлок Шкурапатов». 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-212140» («Нива») совершил наезд на 54-летнего пешехода, который шёл по краю дороги в попутном направлении. В результате наезда мужчина от полученных травм скончался на месте аварии.

Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан.

 

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"