13:31, 15 апреля 2015 г.

В Старом Осколе внедорожник сбил семилетнюю девочку

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала семилетняя девочка, произошло на улице 9 Января в Старом Осколе. По данным регионального управления ГИБДД 44-летний водитель внедорожника «Тойота Ленд Крузер 200», сбил девочку, перебегающую дорогу в неположенном месте. Ребёнок получил повреждения.

Ещё одна авария, в которой пострадал ребёнок, произошла в  посёлке Северный Белгородского района. 34-летний водитель автомобиля «Датсун» на перекрёстке равнозначных дорог не предоставил преимущество приближающемуся справа автомобилю «ВАЗ-2115», под управлением 33-летней женщины. В результате столкновения пострадала водитель «ВАЗа» и её пассажир - двухлетняя дочь. Пострадавших доставили в больницы.

За прошедшие сутки, 14 апреля, на автодорогах Белгородской области было зарегистрировано восемь ДТП, в которых один человек погиб, ещё восемь получили ранения, сообщили в Госавтоинспекции. 

В Белгороде на перекрёстке улиц Щорса и Есенина 44-летний водитель, управляя автомобилем «Хёндай», решил развернуться, но не пропустил встречный автомобиль «Тойота Марк-2». В результате столкновения 21-летний водитель «Тойоты» получил повреждения. 

В Старом Осколе внедорожник сбил семилетнюю девочку (фото) - фото 1

В Грайвороне на нерегулируемом перекрёстке улиц Луначарского и Интернациональная 52-летний водитель автомобиля «УАЗ- 39099» не уступил дорогу мотоциклу «Хонда», имеющим право на первоочередной проезд, и совершил с ним столкновение.  Пострадавшего 23-летнего водителя мотоцикла после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В Старом Осколе на улице Мира 28-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. В ДТП пострадал 28-летний пассажир, которого госпитализировали. 

В Старом Осколе внедорожник сбил семилетнюю девочку (фото) - фото 2

В Новооскольском районе на автодороге «Белгород-Павловск», 50-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-219000» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат», за рулём которого был  37-летний водитель.  В аварии пострадал водитель «ВАЗа».

Напомним, что авария со смертельным исходом произошла в Новооскольском районе. Автомобиль «ВАЗ-21140» сбил 53-летнего велосипедиста. Мужчина погиб на месте аварии.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"