16:13, 14 апреля 2015 г.

Следующий по Белгородской области поезд Харьков — Баку изменит маршрут движения

С 25 апреля по 28 сентября поезд Баку — Харьков — Баку, следующий через Валуйки, изменит маршрут своего движения. Поезд будет курсировать не через Ростов-на-Дону, а через Волгоград.

Если сейчас межгосударственный поезд формирования Азербайджанской железной дороги ходит через Россошь, Миллерово, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Минеральные Воды, Моздок, Гудермес и Хасав-Юрт, то с конца апреля маршрут его следования будет пролегать через Новохопёрск, Поворино, Филоново, Волгоград, Волжский, Верхний Баскунчак, Астрахань и Кизляр. Далее поезд снова будет идти через привычные ему станции Кизилюрт, Махачкалу, Дербент, Хачмас и Сумгаит.

Маршрут следования поезда увеличится, однако при этом уменьшится количество остановок. По направлению Баку — Харьков — Баку будет останавливаться на станции Валуйки (отправление в 3.30), в обратном направлении — на станциях Алексеевка (отправление в 21.12) и Валуйки (отправление в 00.10).

#ЖелезныеДороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"