17:18, 8 апреля 2015 г.

Матчи финальной серии игр между «Белогорьем» и «Зенитом» начнутся на день раньше

Первые матчи финальной серии игр чемпионата России среди мужских команд суперлиги между «Белогорьем» и казанским «Зенитом» начнутся на день раньше. Об этом сообщает пресс-служба белгородского волейбольного клуба.

Начало финала сдвинуто на один день и первые игры, которые состоятся в Белгороде, пройдут не 23 и 24 апреля, как было определено до начала сезона, а 22 и 23 апреля. Даты третьего и четвертого матчей, которые пройдут в Казани, остались без изменений – 27 и 28 апреля.

Это сделано для того, чтобы у участников финала появился лишний день отдыха после игр в Белгороде. Команды спокойно переедут в Казань и у них будет время на апробирование зала, в котором состоятся игры.

Также стало известно начало матчей финальной серии. В связи с прямыми трансляциями оба матча в Белгороде будут начинаться в 20:00. В это же время будут проходить игры в Казани.

#спорт #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"