16:37, 8 апреля 2015 г.

Tele2 наградила победителя конкурса весенних селфи

Компания Tele2 подвела итоги конкурса весенних селфи на сайте Go31.ru и определила победителя из 20 участников. Им стал Александр Горячий, который получил 208 лайков. Александр подключился к сети оператора в период проведения акции в ТРЦ «Рио» и, выполнив условия акции, получил не только доступную и качественную связь Tele2, но и достойный подарок от оператора. В награду за победу в конкурсе сотрудники Tele2 вручили ему современный смартфон Micromax Bolt A59.

Конкурс весенних селфи от Tele2 проходил на сайте Go31 с 16 марта по 6 апреля. Чтобы стать его участником, нужно было подключиться к сети Tele2 или активировать любую платную услугу в одной из точек продаж оператора в торговых центрах Белгорода, сделать оригинальное весеннее селфи и прислать его на сайт Go31.ru до 29 марта. Победителя выбрали по числу голосов, отданных за фотографию с 30 марта по 5 апреля.

Micromaх Bolt A59 обладает всеми преимуществами современного гаджета и позволяет решать широкий диапазон задач. Аппарат оснащён сенсорным экраном в 3,5 дюйма, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, батареей 1500 мAч. Гаджет работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean 4.1, с помощью которой можно скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает попеременную работу двух SIM-карт. Цена аппарата в салонах Tele2 составляет 2590 руб.

BoltA59 - копия

Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Белгород:

- Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителя. Ему достался смартфон, который позволит быстро и качественно решать личные и рабочие задачи. Тем же, кто не смог получить в подарок модный гаджет, напоминаем, что в салонах Tele2 его можно приобрести по специальной низкой цене. Здесь можно встретить и другие интересные модели различных производителей, а привлекательные ценовые предложения придутся по вкусу всякому, кто понимает, что такое оптимальное соотношение цены и качества.

#Теле2
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"