16:25, 8 апреля 2015 г.

Пожилой белгородец из зависти поцарапал дорогую иномарку

В Белгороде 69-летнему мужчине грозит уголовная ответственность за умышленное повреждение чужого имущества. Пенсионер из зависти поцарапал чужую иномарку, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Владелец старой «пятёрки» шёл к себе в гараж и на проспекте Ватутина увидел припаркованный на обочине внедорожник «Ленд Ровер». Пенсионер, разозлившись из-за того, что он не имеет финансовой возможности приобрести себе дорогостоящий автомобиль, решил «отыграться» на чужой иномарке. Мужчина ключом стал царапать передний бампер автомобиля.

В полицию позвонили прохожие. Пожилого жителя областного центра задержали  сотрудники вневедомственной охраны. Материальный ущерб, причинённый владельцу иномарки, установит экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

#УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"