09:20, 8 апреля 2015 г.

В Белгороде работник станции техобслуживания автомобилей угнал и продал иномарку клиента

В Белгороде в полицию обратился владелец автомобиля «Хёндай Акцент». Он сообщал, что оставил машину на ремонт в одной из городских автомастерских, а когда пришло время забирать её, то работник станции перестал выходить на связь.

Полицейские выяснили, что работник автомастерской - 43-летний уроженец Краснодарского края, починив автомобиль, решил вернуться на нём на свою родину. Также было установлено, что сотрудник автосервиса, ранее был судим за кражи, мошенничества и хранение наркотиков. Угонщика объявили в розыск.

Его нашли краснодарские полицейские. Оказалось, что мужчина приехал в Армавир и отдал там автомобиль под залог в 45 тысяч рублей. Правоохранители установили личность «нового» хозяина иномарки и изъяли её. Также полицейские вышли на след предполагаемого преступника. Он был задержан инспекторами ГИБДД в Ставрополе.

Задержанного доставили в Белгород, сейчас он находится под арестом. Возбуждено уголовное дело.

#УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"