12:28, 6 апреля 2015 г.

В Белгороде неуправляемая машина выехала на «встречку» и совершила лобовое столкновение: два человека пострадали

В воскресенье в Белгороде на проспекте Ватутина  25-летний водитель автомобиля «Хёндай» припарковал машину, не поставив её ни на скорость, ни на ручник. Автомобиль самопроизвольно начал движение по проезжей части и разогнавшись, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Дэу Матиз». В аварии пострадали 25-летняя женщина-водитель «Матиза» и её 34-летняя пассажирка. 

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие выходные на белгородских автодорогах произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб, ещё 6 пострадали.

В субботу в селе Красный Октябрь Белгородского района произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21310» или как называют его в народе «длинная Нива» и мотоцикла «РАКЕР РК125Т-9Х».  В аварии пострадали 21-летний водитель мотоцикла и его 17-летняя пассажирка. Причина ДТП устанавливается.

Напомним, что в Борисовском районе в ночь с субботы автомобиль «Лада-Гранта», за рулём которого был 22-летний водитель, вылетел с дороги в кювет, затем врезался в опору ЛЭП, после чего перевернулся.

В машине находились четыре человека: 20-летний пассажир от полученных травм скончался на месте аварии. Ещё два пассажира, один из которых 14-летний учащийся Борисовкой средней школы, с травмами попали в больницу.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"