15:18, 4 апреля 2015 г.

Лучшие среди лучших: танцевальное пространство «SKAZKA» - четырёхкратные чемпионы России по танцевальному шоу

Белгородские танцоры коллектива «SKAZKA» покорили Северную столицу России – Санкт- Петербург. С 27 по 29 марта в городе на Неве проходил Чемпионат и Первенство России по танцевальному шоу. И там взрослый и юниорский состав под руководством хореографа Марины Гладченко взяли лучшие трофеи - четыре «золота» и три «серебра».

Эффектное выступление солисток коллектива не оставило никаких шансов конкурентам: Михаела Савка и Дарья Вичёрка принесли коллективу первое и второе места и звание чемпионов страны.

Лучшие среди лучших: танцевальное пространство «SKAZKA» - четырёхкратные чемпионы России по танцевальному шоу (фото) - фото 1
Среди взрослых дуэтов «SKAZKA» вновь оказалась лучшей. Танцоры покорили сердца жюри и зрителей композициями «Как холодно» и «Красавица и Чудовище». Ещё одно золото и серебро в копилке коллектива.

Взрослый состав тоже достойно себя показал и стал вице-победителем. Танцоры рассказали о важном событии для всего человечества – первом полёте человека в космос.
В очередной раз подтвердили свой титул чемпионы России-2014 с номером «Ласточки». Единогласное решение жюри отдало заслуженную победу коллективу.

Лучшие среди лучших: танцевальное пространство «SKAZKA» - четырёхкратные чемпионы России по танцевальному шоу (фото) - фото 2
Не было равных сказочным танцорам и в номинации «формейшн», самой сложной и престижной в чемпионате: номер «Бонни и Клайд» получил 1 место.
Коллектив» SKAZKA» во многих номинациях стал победителем Чемпионата России. Своим колоссальным трудом и упорством ребята вошли в состав сборной России и представят страну на Чемпионате Мира в Германии.

#танцы #победители #танцевальное пространство #сказка #SKAZKA
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"