13:29, 3 апреля 2015 г.

В Белгороде на Михайловском шоссе ликвидируются последствия обвала грунта

На Михайловском шоссе продолжаются ремонтные работы. На участке от улицы Ватутина до Коммунальной перекрыто движение транспорта. Под асфальтом обвалился грунт, посреди автодороги образовалась дыра диаметром в несколько метров.

Напомним, вчера на Михайловском шоссе перекрыли движение автотранспорта на участке от улицы Ватутина до улицы Коммунальной из-за аварии. Вчера коммунальщики обещали ликвидировать её последствия, в том числе и порыв труб в течение нескольких часов, но работы ведутся до сих пор.

В Белгороде на Михайловском шоссе ликвидируются последствия обвала грунта (фото) - фото 1

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, год назад на этом месте уже происходил провал грунта, после чего муниципальные власти запланировали ремонт дорожного полотна на Михайловском шоссе. Заменой пластиковой трубы и дорожного полотна должна была заниматься московская компания «Современные системы реновации» в апреле. Однако грунт обрушился до начала работ.

В Белгороде на Михайловском шоссе ликвидируются последствия обвала грунта (фото) - фото 2

#Белгород #авария #обвалгрунта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"