16:04, 1 апреля 2015 г.

Белгородцев приглашают на торжественный спуск лебедей на воду

Ежегодно 1 апреля в мире отмечается Международный день птиц. В белгородском зоопарке к этому событию приурочен большой праздник, символизирующий начало весны. Мероприятие запланировано на 4 апреля.

Так, в «День птиц» в белгородском зоопарке пройдёт театрализованное представление с участием сказочных персонажей. Организаторы подготовили для посетителей интересные викторины и конкурсы. Кульминацией «Дня птиц» станет торжественный спуск лебедей на воду.

Кроме того, посетители смогут познакомиться с новыми постояльцами зоопарка - в марте произошло пополнение в семье оленей, обзавелись потомством страусы.

Белгородский зоопарк приглашает жителей и гостей города на праздник, посвящённый Международному дню птиц. Кстати, для обладателей «птичьих» фамилий: Орловых, Соколовых, Воробьёвых и других, в этот день посещение зоопарка станет бесплатным - нужно будет только предъявить паспорт или свидетельство о рождении.

Начало праздника в 14:00. 

#зоопарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"