17:26, 31 марта 2015 г.

В Белгородской области молодые педагоги, согласившиеся работать в сельских школах, получат по 300 тысяч рублей подъёмных

В Белгородской области стартовал конкурс «Я будущий педагог». Он ориентирован на выпускников-педагогов, готовых работать в сельских школах, сообщили в региональном департаменте образования.

В конкурсе смогут принять участие выпускники очной формы обучения вузов и ссузов 2015 года выпуска с российским гражданством, не старше 30 лет.

Молодым учителям, успешно прошедшим конкурсный отбор,  выдадут из областного бюджета по 300 тысяч рублей подъёмных и заключат контракт, по которому они обязуются отработать в сельской школе не менее трёх лет.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в отдел кадрового и правового обеспечения департамента образования Белгородской области, который располагается по адресу: город Белгород, улица Преображенская, дом 80, кабинет №23.

#образование #выпускники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"