15:34, 31 марта 2015 г.

Белгородские рецидивисты на «Лексусе» обворовывали курян

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, четыре молодых человека в прошлом году уже посещали Курск с теми же намерениями, но были задержаны на месте преступления. Тогда было возбуждено уголовное дело.

На этот раз стражи правопорядка уже заранее знали, что «гастролёры» из Белгорода едут в Курск, и установили за ними слежку.

Свой «Лексус» подозреваемые оставили на проспекте Клыкова в Курске, чтобы пересесть на общественный транспорт. Вчетвером они садились в автобус, размещаясь у дверей и создавая там давку. Как только пассажир расплачивался за проезд и прятал сдачу, кошелёк в тот же момент похищал один из злоумышленников.

Сотрудники полиции задержали вора с поличным, у одного из подельников был изъят чужой кошелёк с деньгами. В настоящее время по факту преступления ведётся следствие.

#Полиция #Белгород #Курск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"