17:18, 27 марта 2015 г.

В Белгородской области на границе с Украиной снова образовалась очередь из грузовиков

По данным Белгородской таможни в международном пункте пропуска «Нехотеевка» на выезде из России снова образовалась очередь из 60 грузовых автомобилей.

Очередь из автотранспорта, пересекающего российско-украинскую границу, образовалась всё по той же самой причине, что и неделю назад: украинская сторона без объяснения причин почти в два раза снизила интенсивность приёма транспортных средств.

Сопредельная сторона принимает не более 70-80 грузовых транспортных средств в сутки при проектной пропускной способности пункта пропуска в 144 грузовые машины.

Белгородской таможней принимаются все меры по устранению затора, однако пока безрезультатно. Остальные многосторонние автомобильные пункты пропуска в Белгородской области: «Шебекино», «Грайворон» и «Ровеньки» работают в штатном режиме.

 

#граница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"