18:04, 26 марта 2015 г.

Пьяная ссора стала причиной убийства в Старом Осколе

В Старом Осколе на территории садового общества «Дружба» 1 июня 2012 года трое местных жителей распивали спиртные напитки. Через некоторое время к ним присоединился 55-летний староосколец, который привёз с собой женщин «по вызову».

Один из участников пьяной компании посчитал, что услуги проституток слишком завышены из-за чего между ним и прибывшим товарищем возник конфликт. В ходе ссоры недовольный староосколец нанёс  земляку множественные удары топором, от которых тот умер на месте происшествия.

Обвиняемый с места преступления скрылся и в течение двух лет находился в розыске. Его задержали в 2014 году в Москве, сообщили в Следственном управлении СК РФ.

Приговором суда 49-летний староосколец признан виновным и ему назначено наказание в виде 10 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

#Следственныйкомитет #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"