13:58, 25 марта 2015 г.

Предприниматель-нелегал, развернувший незаконную деятельность в Старом Осколе, пытался дать взятку полицейскому

В Старом Осколе в полицию с заявлением о мошенничестве обратился директор мясокомбината. Мужчина пожаловался на неправомерные действия со стороны предпринимателя при заключении договоров на поставки мяса. 

Для проверки заявления полицейские выехали по месту жительства гражданина Армении, который, как выяснилось, с 2005 года не только незаконно проживает на территории России, но и предпринимательской деятельностью тоже занимается незаконно.

За то, чтобы избежать ответственности, иностранец предложил полицейскому взятку – сто тысяч рублей. 55-летнего нелегала задержали при передаче денег, возбудили уголовное дело, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Белгородской области.

Приговором суда ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.

#взятка #Следственныйкомитет #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"