10:31, 25 марта 2015 г.

В Волоконовском районе в ДТП погиб 21-летний мужчина

В Волоконовском районе на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 21-летний водитель «Форд Фокуса» на закруглении дороги не справился с управлением, в результате автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. 21-летний пассажир погиб на месте аварии, ещё один пассажир попал в больницу, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В селе Крутой Лог Белгородского района неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115» съехал с дороги в кювет, после чего легковушка опрокинулась. Виновник аварии, в которой травмировалась 23-летняя девушка-пассажир, с места происшествия скрылся.  

Также за прошедшие сутки было совершено два наезда на пешеходов.

В Губкине на улице Севастопольской 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», сбил 28-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Белгороде на улице Архиерейской 43-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Креста», сбил 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

 

#ДТП #ГИБДД #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"