10:18, 24 марта 2015 г.

Три человека пострадали в ДТП за минувшие сутки в Белгородской области

За прошедшие сутки в Белгородской области было совершено три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. По данным регионального управления ГИБДД, в авариях пострадали три человека, двое из них – пешеходы.

В посёлке Борисовка на пересечении улиц Борисовская и Первомайская 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Грейт Вол CC6460 KM27», сбила 77-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  Пожилую женщину с повреждениями госпитализировали.

Ещё одного пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбили в Старом Осколе. На проспекте Губкина под колёса «ВАЗ-2114» попал 38-летний мужчина.

В Корочанском районе на автодороге «Белгород – Павловск» 36-летний водитель автомобиля «УАЗ-3909» не справился с управлением,  съехал в кювет, после чего врезался в опору ЛЭП. В этой аварии пострадала 33-летняя пассажирка.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"