15:11, 23 марта 2015 г.

В Старом Осколе в ДТП пострадала одиннадцатилетняя девочка

В Старом Осколе на Южной объездной автодороге 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112» не выдержал дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди него автомобилем «Киа Рио», за рулём которого была 30-летняя женщина.

В результате столкновения пострадал пассажир «Киа» - одиннадцатилетняя девочка, которую госпитализировали, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Всего по данным ведомства, за прошедшие выходные дни на дорогах области произошло 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек.

В Чернянском районе 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 27-летнего водителя. В результате аварии пострадал 28-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2108».

В Белгороде на улице Костюкова 19-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Венто» вылетел на «встречку» и столкнулся с «ВАЗ-11183» под управлением 33-летнего водителя. В аварии пострадали оба водителя, а также 46-летняя женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ».

В Красненском районе водитель автомобиля «Джили» на высокой скорости выехал на полосу встречного движения, после чего съехал в кювет и перевернулся. Пострадавший водитель с травмами попал в больницу.

Напомним также, что в Корочанском районе на автодороге «Белгород - Павловск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одиннадцати автомобилей. В этой аварии никто не пострадал. 

#ДТП #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"