13:18, 20 марта 2015 г.
Фильм Ивнянской киностудии покажут на первом российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда»
Фильм «Хозяин своей земли» Ивнянской киностудии «Эхо» будет представлен на первом российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда», который пройдёт в середине апреля в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.
Фестиваль кино и интернет-проектов посвящён человеку труда и призван привлечь внимание зрительской аудитории к фильмам и медийным проектам, посвящённым людям, создающим промышленную мощь страны.
В конкурсе примут участие профессионалы и молодые авторы, которые представят фильмы, телесюжеты и интернет-проекты.
Также в рамках фестиваля кино пройдёт молодёжный конкурс проектов и плакатов.
Отметим, что впервые фильм «Хозяин своей земли» Ивнянской киностудии «Эхо» был показан в 2014 году на областном конкурсе любительских видеофильмов «Традиции живая нить».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:26
Вчера
17:14
Вчера
16:18
Вчера
15:11
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
11:00, 1 февраля
47
12:49, 26 января
191
16:12, 31 января
174
12:37, 21 января
53
live comments feed...
Комментарии