10:21, 16 марта 2015 г.

За прошедшие выходные в Белгородской области сгорели пять автомобилей

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, в Белгородской области за прошедшие два выходных дня сгорели пять автомобилей. В селе Тимоново Валуйского района сгорел автомобиль «ВАЗ-21099». Предполагаемая причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Ущерб устанавливается. По этой же причине сгорел и автомобиль «ВАЗ-2109» в посёлке Новосадовый Белгородского района.

В Прохоровке произошёл пожар в автомобиле «Форд Фьюжен». Огнем были повреждены моторный отсек, лобовое стекло, капот, панель управления. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В Алексеевке произошёл пожар в двух рядом припаркованных автомобилях «BMW» и «ВАЗ-2109». Иномарка сгорела полностью, в отечественном авто повреждён салон. Предполагаемая причина пожара: поджог. Ущерб устанавливают специалисты.

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"